Aleksey Vorobyov "Bam-bam (Бам-бам)" letra

Traducción al:en

Bam-bam (Бам-бам)

ЕЕЕЕЕеееееееей!!!!Лови заряженными....!!!ей...ххахах...уу))

Ты одеваешь платье до колен,На шпильки и чулки на 8 Ден,Открыты твои плечи и с глубоким декольте,Ты открываешь вечер.Манерными движеньями в толпе,Ты капля моря, тонущего в огне,Ты королева бала в шумном зале,Где тебя не ждали.Плавными движеньями в ритме самбы!Выстрелом на пораженье,Зацепи меня, перезаряжай,И снова БАМ-БАМ!!

Недопитыми словами БАМ-БАМ!!!Тёмно-синими глазами...ноооооууууу...Лови заряжанные но-но-ночи,Делай с ними всё, что хочешь!БАМ-БАМ!!Чао Дольчам и Габбанам БАМ-БАМ!!Ей уже по барабану...эээй...Быстро или медленно но-но-ночью,Будет всё, как ты захочеееешь!!

Солярий вместо солнечного дня,Ты даже не посмотришь на меня,Ты смотришь фильмы только с хеппи-эндом,И ещё все фильмы с Джонни Деппом,Подругам чмоки-чмоки, не скучай,Два поцелуя бармену на чай,Под тёмными очками, как в журнале, чтобы не узнали.Улыбаешься на фотках в модных шмотках,Неприступная красотка нам не пути,Мне - метро, тебе - Рублёвка БАМ-БАМ!!!

Недопитыми словами БАМ-БАМ!!!Тёмно-синими глазами...ноооооууууу...Лови заряжанные но-но-ночи,Делай с ними всё, что хочешь!БАМ-БАМ!!Чао Дольчам и Габбанам БАМ-БАМ!!Ты уходишь с хулиганом...эээй...Быстро или медленно но-но-ночью,Будет всё, как ты захочеееешь!!

Медленно с остановками,Чем ближе к ней, тем ниже мысли о любви,Так забирай всё сразу!Ты под очками прячешь взгляд,Уже никто не виноват,Что я запал, а ты пропала-ла,И снова БАМ-БАМ!!!

Недопитыми словами БАМ-БАМ!!!Тёмно-синими глазами...ноооооуууу...Лови заряжанные но-но-ночи,Делай с ними всё, что хочешь БАМ-БАМ!!!Чао Дольчам и Габбанам БАМ-БАМ!!Ей уже по барабану...эээй...Быстро или медленно но-но-ночью,Будет всё, как ты захочеееешь!!

И снова БАМ!!!Недопитыми словами БАМ-БАМ!!!Тёмно-синими глазами...ноооооуууу...Лови заряжанные но-но-ночи,Делай с ними всё, что хочешь!БАМ-БАМ!!Чао Дольчам и Габбанам БАМ-БАМ!!Ты уходишь с хулиганом...эээй...Быстро или медленно но-но-ночью,Будет всё, как ты захочеееешь!!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Bam-bam (Бам-бам) de Aleksey Vorobyov. O la letra del poema Bam-bam (Бам-бам). Aleksey Vorobyov Bam-bam (Бам-бам) texto. También se puede conocer por título Bam-bam Bam-bam (Aleksey Vorobyov) texto.