Yanka Dyagileva "Anhedonia (Ангедония)" paroles

Traduction vers:en

Anhedonia (Ангедония)

Короткая спичка - судьба возвращаться на РодинуПо первому снегу, по рыжей крови на тропе.Жрать хвою прошлогоднюю горькую, горькую, горькую.На сбитый затылками лёд насыпать золотые пески

Святые пустые места - это в небо с моста,Это давка на транспорт, по горло забитый тоской.Изначальный конец,Голова не пролазит в стакан.

А в восемь утра кровь из пальца - анализ для граждан.Осевшая грязь, допустимый процент для работ.Сырой "Беломор", ёлки-палки, дырявые валенки,Ножи в голенищах и мелочь звенит, звенит, звенит.

А слепой у окна сочиняет небесный мотив.Счастливый слепой учит птичку под скрипочку петь.Узаконенный вор,Попроси - он ключи оставляет в залог.

Ангедония - диагноз отсутствия радости.Антивоенная армия, антипожарный огонь.Сатанеющий третьеклассник во взрослой пилотке со звёздочкойПовесил щенка - подрастает надёжный солдат.

А слабо переставить местами забвенье и боль?Слабо до утра заблудиться в лесу и заснуть?Забинтованный кайф,Заболоченный микрорайон.

Рассыпать живые цветы по холодному кафелю.Убили меня - значит надо выдумывать месть.История любит героев, история ждет тебя.За каждым углом с верным средством от всех неудач.

Как бы так за столом при свечах рассказать про любовь.Как бы взять так и вспомнить, что нужно прощенья просить.Православная пыль,Ориентиры на свет - соляные столбы.

Жрать хвою прошлогоднюю горькую, горькую, горькую...Ангедония.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Anhedonia (Ангедония) de Yanka Dyagileva. Ou les paroles du poème Anhedonia (Ангедония). Yanka Dyagileva Anhedonia (Ангедония) texte. Peut également être connu par son titre Anhedonia Angedoniya (Yanka Dyagileva) texte.