Yanka Dyagileva "Anhedonia (Ангедония)" letra

Traducción al:en

Anhedonia (Ангедония)

Короткая спичка - судьба возвращаться на РодинуПо первому снегу, по рыжей крови на тропе.Жрать хвою прошлогоднюю горькую, горькую, горькую.На сбитый затылками лёд насыпать золотые пески

Святые пустые места - это в небо с моста,Это давка на транспорт, по горло забитый тоской.Изначальный конец,Голова не пролазит в стакан.

А в восемь утра кровь из пальца - анализ для граждан.Осевшая грязь, допустимый процент для работ.Сырой "Беломор", ёлки-палки, дырявые валенки,Ножи в голенищах и мелочь звенит, звенит, звенит.

А слепой у окна сочиняет небесный мотив.Счастливый слепой учит птичку под скрипочку петь.Узаконенный вор,Попроси - он ключи оставляет в залог.

Ангедония - диагноз отсутствия радости.Антивоенная армия, антипожарный огонь.Сатанеющий третьеклассник во взрослой пилотке со звёздочкойПовесил щенка - подрастает надёжный солдат.

А слабо переставить местами забвенье и боль?Слабо до утра заблудиться в лесу и заснуть?Забинтованный кайф,Заболоченный микрорайон.

Рассыпать живые цветы по холодному кафелю.Убили меня - значит надо выдумывать месть.История любит героев, история ждет тебя.За каждым углом с верным средством от всех неудач.

Как бы так за столом при свечах рассказать про любовь.Как бы взять так и вспомнить, что нужно прощенья просить.Православная пыль,Ориентиры на свет - соляные столбы.

Жрать хвою прошлогоднюю горькую, горькую, горькую...Ангедония.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Anhedonia (Ангедония) de Yanka Dyagileva. O la letra del poema Anhedonia (Ангедония). Yanka Dyagileva Anhedonia (Ангедония) texto. También se puede conocer por título Anhedonia Angedoniya (Yanka Dyagileva) texto.