Sektor Gaza "Voyna (Война)" paroles

Voyna (Война)

Пусть мы грязные, голодные, оборванные, хой!По мы по уши уж сыты истребительной войной,Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:Он гутарил нам о том:Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!

Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,Мы согласны лизать ноги пидарасу - стукачу,Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,И любой мы жизни, рады только б не пришла война,И народу наплевать: Тьфу!Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!

Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.

И народу наплевать,Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Voyna (Война) de Sektor Gaza. Ou les paroles du poème Voyna (Война). Sektor Gaza Voyna (Война) texte. Peut également être connu par son titre Voyna Vojjna (Sektor Gaza) texte.