Sektor Gaza "Voyna (Война)" letra

Voyna (Война)

Пусть мы грязные, голодные, оборванные, хой!По мы по уши уж сыты истребительной войной,Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:Он гутарил нам о том:Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!

Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,Мы согласны лизать ноги пидарасу - стукачу,Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,И любой мы жизни, рады только б не пришла война,И народу наплевать: Тьфу!Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!

Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.

И народу наплевать,Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Voyna (Война) de Sektor Gaza. O la letra del poema Voyna (Война). Sektor Gaza Voyna (Война) texto. También se puede conocer por título Voyna Vojjna (Sektor Gaza) texto.