Sektor Gaza "Voyna (Война)" lyrics

Voyna (Война)

Пусть мы грязные, голодные, оборванные, хой!По мы по уши уж сыты истребительной войной,Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:Он гутарил нам о том:Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!

Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,Мы согласны лизать ноги пидарасу - стукачу,Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,И любой мы жизни, рады только б не пришла война,И народу наплевать: Тьфу!Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!

Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.

И народу наплевать,Только б не было войны,Только б не было войны,Только б не было войны,О-о-ой!

Here one can find the lyrics of the song Voyna (Война) by Sektor Gaza. Or Voyna (Война) poem lyrics. Sektor Gaza Voyna (Война) text. Also can be known by title Voyna Vojjna (Sektor Gaza) text.