Sektor Gaza "Golub (Голубь)" paroles

Traduction vers:en

Golub (Голубь)

Свидание назначила ты мне,На шесть часов, всё было как во сне,Я целый день подряд утюжил свой наряд,Чтобы смотреться как ведущий передачи "Взгляд".

Надел пиджак и галстук завязал,Свой хаерок культурно причесал,Когда ж тебя я ждал и о любви мечтал,Какой-то голубь сизокрылый на меня накропал.

Голубь-голубь, а-а-а!Прямо сверху, а-а-а!На башку мне, а-а-а!На пиджак мне, а-а-а!

Я взял кирпич и в голубя швырнул,Но не попал, он круто ускользнул,Я зеркало достал и сам себя не узнал,Через помёт мне голубь сверху "привет" передал.

Какой кошмар, какой же голубь гад,Он обосрал красивый мой наряд,Вонючий птичий кал, с моих ушей стекал,Как мне предстать перед тобою, ведь я не ожидал что:

Голубь-голубь, а-а-а!Прямо сверху, а-а-а!На башку мне, а-а-а!На пиджак мне, а-а-а!

Галопом я обратно поскакал,Стирать пиджак, он сильно провонял,И смыв с ушей говно я думал об одном,Из-за какой-то птички гадской не пойдём мы в кино.

А ты меня час целый прождала,Меня кляня, домой ты злой ушла,А я не виноват что это голубь, гад,Накакал сверху на меня и был наверное рад что:

Сверху-сверху, а-а-а!Прямо сверху, а-а-а!На башку мне, а-а-а!На пиджак мне, а-а-а!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Golub (Голубь) de Sektor Gaza. Ou les paroles du poème Golub (Голубь). Sektor Gaza Golub (Голубь) texte. Peut également être connu par son titre Golub Golub (Sektor Gaza) texte.