Sektor Gaza "Golub (Голубь)" letra

Traducción al:en

Golub (Голубь)

Свидание назначила ты мне,На шесть часов, всё было как во сне,Я целый день подряд утюжил свой наряд,Чтобы смотреться как ведущий передачи "Взгляд".

Надел пиджак и галстук завязал,Свой хаерок культурно причесал,Когда ж тебя я ждал и о любви мечтал,Какой-то голубь сизокрылый на меня накропал.

Голубь-голубь, а-а-а!Прямо сверху, а-а-а!На башку мне, а-а-а!На пиджак мне, а-а-а!

Я взял кирпич и в голубя швырнул,Но не попал, он круто ускользнул,Я зеркало достал и сам себя не узнал,Через помёт мне голубь сверху "привет" передал.

Какой кошмар, какой же голубь гад,Он обосрал красивый мой наряд,Вонючий птичий кал, с моих ушей стекал,Как мне предстать перед тобою, ведь я не ожидал что:

Голубь-голубь, а-а-а!Прямо сверху, а-а-а!На башку мне, а-а-а!На пиджак мне, а-а-а!

Галопом я обратно поскакал,Стирать пиджак, он сильно провонял,И смыв с ушей говно я думал об одном,Из-за какой-то птички гадской не пойдём мы в кино.

А ты меня час целый прождала,Меня кляня, домой ты злой ушла,А я не виноват что это голубь, гад,Накакал сверху на меня и был наверное рад что:

Сверху-сверху, а-а-а!Прямо сверху, а-а-а!На башку мне, а-а-а!На пиджак мне, а-а-а!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Golub (Голубь) de Sektor Gaza. O la letra del poema Golub (Голубь). Sektor Gaza Golub (Голубь) texto. También se puede conocer por título Golub Golub (Sektor Gaza) texto.