Propaganda "Ледяной рай" paroles

Ледяной рай

1.

Что ты видишь сейчас? Расскажи скорей!Удивляешься, почему не слышишь голоса детей?Почему сменился смех на взрывы ядерных бомб? (ядерных бомб, ядерных бомб)Ты стоишь и не веришь, что это земля,Но это наша планета, говорю тебе я!Но ответить на ней за эту гадость никто не готов! (никто не готов)

Припев:

Ледяной рай… рай… рай… (ты стоишь и не веришь, что это Земля)Ледяной рай… рай… рай… (но это наша планета, говорю тебе я!)

2.

Мы привыкли к войне, как к солнцу и снам.И может где-то на другой планете не поверили бы нам.Что земля, пропитанная кровью, всё ещё жива! (все ещё жива)Мы дышим воздухом смерти, привыкли ощущать боль,Но в этом кадре, увы, у нас не главная роль!И взорвется алой краской новой весны трава.

Припев:

Ледяной рай… рай… рай… (мы привыкли ощущать боль)Ледяной рай… рай… рай… (но в этом кадре, увы, у нас не главная роль!)

3.

Земля кричит под ногами от ожогов и ран.Наверно зря воевали - Война земли талисман,И тихо вздрагивало небо, снова бомба внутри,Мы закрываем - глаза на ужас, а нам говорят: «Смотри!, Смотри!»Земля кричит под ногами – Смотри!

Припев:

Ледяной рай… рай… это твоя земля… (наверно, зря воевали)Ледяной рай… рай… рай… (Война земли талисман!)

У тебя под ногами, в твоем сердце, повсюду – ледяной рай.Мир на коленях – смотри!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Ледяной рай de Propaganda. Ou les paroles du poème Ледяной рай. Propaganda Ледяной рай texte. Peut également être connu par son titre Ledyanojj rajj (Propaganda) texte.