Propaganda "Ледяной рай" letra

Ледяной рай

1.

Что ты видишь сейчас? Расскажи скорей!Удивляешься, почему не слышишь голоса детей?Почему сменился смех на взрывы ядерных бомб? (ядерных бомб, ядерных бомб)Ты стоишь и не веришь, что это земля,Но это наша планета, говорю тебе я!Но ответить на ней за эту гадость никто не готов! (никто не готов)

Припев:

Ледяной рай… рай… рай… (ты стоишь и не веришь, что это Земля)Ледяной рай… рай… рай… (но это наша планета, говорю тебе я!)

2.

Мы привыкли к войне, как к солнцу и снам.И может где-то на другой планете не поверили бы нам.Что земля, пропитанная кровью, всё ещё жива! (все ещё жива)Мы дышим воздухом смерти, привыкли ощущать боль,Но в этом кадре, увы, у нас не главная роль!И взорвется алой краской новой весны трава.

Припев:

Ледяной рай… рай… рай… (мы привыкли ощущать боль)Ледяной рай… рай… рай… (но в этом кадре, увы, у нас не главная роль!)

3.

Земля кричит под ногами от ожогов и ран.Наверно зря воевали - Война земли талисман,И тихо вздрагивало небо, снова бомба внутри,Мы закрываем - глаза на ужас, а нам говорят: «Смотри!, Смотри!»Земля кричит под ногами – Смотри!

Припев:

Ледяной рай… рай… это твоя земля… (наверно, зря воевали)Ледяной рай… рай… рай… (Война земли талисман!)

У тебя под ногами, в твоем сердце, повсюду – ледяной рай.Мир на коленях – смотри!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ледяной рай de Propaganda. O la letra del poema Ледяной рай. Propaganda Ледяной рай texto. También se puede conocer por título Ledyanojj rajj (Propaganda) texto.