Propaganda "Наркоманка" letra

Наркоманка

1.

Ветер полощет её волосы грязью,Пыль больших дорог встречает её.Шквал диких небес приносит ненастье,А она всё идет, не пойми чего ждет.Свинцовый туман наполняет разум.Белый порошок вводит игла.Слезы алого мака она иссушит,Улетит в другой мир, улетит навсегда.(Где, где открытые двери,)Её лучший друг кидается в омут.Он идет туда вглубь,(Я бегу по тоннелю - впереди темнота,)Вглубь с головой.Он теперь её уже не осудит,Он ушел вперед, вперед в мир иной.Шум скалистых домов,(Жизнь - глубина подземелья,)Море грязи и мрази окружают её,Чей мир далек.(Я бегу по тоннелю, а вокруг пустота)Она нашла вход,Вход в свой разум.Она потеряет жизнь,Вот что сказал ей какой-то пророк.

Я бегу по тоннелю,Бегу, бегу по тоннелю.

2.

Её младший братишка не любит её,Её мать отреклась, а отец уже спился.Её трахал любой, да и бил любой.Она мир предала, от неё мир отрекся.В редком просветлении, бредя по путям,Дождь хлестал её тело, ветер обжигал,По щекам катились слезы вперемешку с дождем.Это были слезы боли, а не слезы огненных цветков.(Где, где открытые двери,Я бегу по тоннелю - впереди темнота,)Осознавая себя за долгий период,Она поняла, наконец, поняла, что случилось.Хотела уйти, но её спасли,Длинный протяжный вопль несли пути.

Жизнь - глубина подземелья,Я бегу по тоннелю, а вокруг пустота.

Я бегу по тоннелю,Бегу, бегу по тоннелю.

Я бегу по тоннелю,Бегу, бегу по тоннелю.

3.

Однажды кто-то открыл ей секрет.Он просто сказал, что её уже нет.Да, был прав тот самый пророк,Который когда-то изрек,Что свинцовый туман унесет её вдаль,Что жестокий обман навевает печальИ теперь по путям летит поезда ритм,Продлевает песнь её последний крик.Её имя есть на городской стене,На той, что по дороге вне...

Припев:

Где, где открытые двери,Я бегу по тоннелю - впереди темнота,Жизнь - глубина подземелья,Я бегу по тоннелю, а вокруг пустота.Её имя на стене, на той, что по дороге вне, по дороге вне...

Тебя уже нет.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Наркоманка de Propaganda. O la letra del poema Наркоманка. Propaganda Наркоманка texto. También se puede conocer por título Narkomanka (Propaganda) texto.