DDT "Gde my letim (Где мы летим)" paroles

Traduction vers:en

Gde my letim (Где мы летим)

Где мы летим? И как уже давно?Кто нас послал? И кто за все ответит?Мы - первый камень в первое окно,Цивилизации холодный ветер.

Разлита суть и не ясны причины,Но в этом кайф, движеньем жизнь полна.Играют в баре джаз суровые мужчины,В фужере божоле вращается луна.

Ночь, ночь, ночь...Ночь, ночь, ночь...

Ночь сверкала в ваших чёрных глазах,Ночь сжигала пальцы крашенных губ.Ваши милые тайны рассыпались в прах,А мир за окном так страшен и груб...

Спит на столе пьяный корабль Рэмбо,Марксист-Париж в горячечном бреду,Вы Клеопатра в цветаевском жабо,Я Пьер Безухов в трех тысячном году.

Мир-пилигрим листает ночь Кокто.Где мы летим и что нас завтра встретит?Жизнь коротка, поёт Аэроавто,Твоя земля в неоновом рассвете.

Ночь сверкала в ваших чёрных глазах,Ночь сжигала пальцы крашенных губ,Ваши милые тайны рассыпались в прах,А мир за окном так страшен и груб...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Gde my letim (Где мы летим) de DDT. Ou les paroles du poème Gde my letim (Где мы летим). DDT Gde my letim (Где мы летим) texte. Peut également être connu par son titre Gde my letim Gde my letim (DDT) texte.