Philipp Kirkorov "Vljubljennyj I Bezumno Odinokij (Влюблённый И Безумно Одинокий )" paroles

Traduction vers:en

Vljubljennyj I Bezumno Odinokij (Влюблённый И Безумно Одинокий )

Я шёл пешком почти весь день и ноги так устали,Когда пишу тебе я эти строки,Теперь сижу под деревом, играю на гитареВлюблённый и безумно одинокий.Теперь сижу под деревом, играю на гитареВлюблённый и безумно одинокий.

Хоть люди чаще частого меня не понималиИ были иногда ко мне жестоки,Но я храню мечту мою и все мои печалиВлюблённый и безумно одинокий.Но я храню мечту мою и все мои печалиВлюбленный и безумно одинокий.

У жизни много разных лиц: и добрые и злыеНо им не удивляюсь я нисколько,Иду своей дорогой через годы золотыеВлюблённый и безумно одинокий.

Сейчас глаза твои и губы для меня усладаЛюбви не знал я более высокой,Когда меня разлюбишь ты - опять пойду куда-тоВлюблённый и безумно одинокий.Когда меня разлюбишь ты - опять пойду куда-тоВлюблённый и безумно одинокий.

Я шёл пешком почти весь день и ноги так устали,Когда пишу тебе я эти строкиТеперь сижу под деревом, играю на гитареВлюблённый и безумно одинокий.Теперь сижу под деревом, играю на гитареВлюблённый и безумно одинокий.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Vljubljennyj I Bezumno Odinokij (Влюблённый И Безумно Одинокий ) de Philipp Kirkorov. Ou les paroles du poème Vljubljennyj I Bezumno Odinokij (Влюблённый И Безумно Одинокий ). Philipp Kirkorov Vljubljennyj I Bezumno Odinokij (Влюблённый И Безумно Одинокий ) texte. Peut également être connu par son titre Vljubljennyj I Bezumno Odinokij Vlyubljonnyjj I Bezumno Odinokijj (Philipp Kirkorov) texte.