Philipp Kirkorov "Sirtaki (Сиртаки*)" paroles

Sirtaki (Сиртаки*)

Вот откуда ты взялась тревога?Снова я один,Дальняя моя дорога, ммм,Я твой господин,Сколько я тебя не видел?Сколько я тебя искал?Чем же я тебя обидел?Что не отыскал.

Ммм...Вроде молодой, а столько видел перевидел.Ммм...Вроде молодой, а скольких я любил и ненавидел.Ммм...Все же молодой на судьбу я не обижен.Ай...Жизнь моя сиртаки*.

Ты веди меня моя дорога,Хотя куда-нибудь,Лишь бы не было в душе тревоги,Лишь бы снова в путь.Сколько жизни мне осталось,Незачем считать,Странная моя усталость,Я устал мечтать.

Ммм...Вроде молодой, а столько видел перевидел.Ммм...Вроде молодой, а скольких я любил и ненавидел.Ммм...Все же молодой на судьбу я не обижен.Ай...Жизнь моя сиртаки.

Да, да,Вроде молодой, а столько видел перевидел.Да, да,Вроде молодой, а скольких я любил и ненавидел.Ммм...Все же молодой на судьбу я не обижен.Ай...Жизнь моя сиртаки!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Sirtaki (Сиртаки*) de Philipp Kirkorov. Ou les paroles du poème Sirtaki (Сиртаки*). Philipp Kirkorov Sirtaki (Сиртаки*) texte. Peut également être connu par son titre Sirtaki Sirtaki (Philipp Kirkorov) texte.