Bianka "Kedy (Кеды)" paroles

Traduction vers:elenlt

Kedy (Кеды)

Ты прости, я, я не знаю,Как мне всю зашить, исправить.Как дышать?Кеды, с мехом, по Москве, по снегу.Всё ищу тебя, готова кричать.

Но ты же знаешь, как я тебя сильно.И что всё без тебя провал, без тебя провал.Ты же знаешь, мне очень стыдно.Я не хочу без тебя спать,Не могу тебя с другими представлять.

Мысли, мысли, так болят мои мысли.Голубь за окном и так целый день.Я боялась, и себе не нравилась.Ты прости меня, за мою тень.

Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно.И что всё без тебя провал, без тебя провал.Ты же знаешь, мне очень стыдно.Я не хочу без тебя спать,Не могу тебя с другими представлять.Не могу, не могу, не могу.Не могу тебя с другими представлять.Не могу, не могу, не могу.Не могу тебя...

Но ты же знаешь, как я тебя сильно.И что всё без тебя провал, без тебя провал.Ты же знаешь, мне очень стыдно.Я не хочу без тебя спать,Не могу тебя с другими...Ты же знаешь, как я тебя сильно.Я не хочу без тебя спать,Не могу тебя с другими представлять.Не могу, я не могу, не могу.Я не могу тебя с другими...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Kedy (Кеды) de Bianka. Ou les paroles du poème Kedy (Кеды). Bianka Kedy (Кеды) texte. Peut également être connu par son titre Kedy Kedy (Bianka) texte.