Bianka "Kedy (Кеды)" letra

Traducción al:elenlt

Kedy (Кеды)

Ты прости, я, я не знаю,Как мне всю зашить, исправить.Как дышать?Кеды, с мехом, по Москве, по снегу.Всё ищу тебя, готова кричать.

Но ты же знаешь, как я тебя сильно.И что всё без тебя провал, без тебя провал.Ты же знаешь, мне очень стыдно.Я не хочу без тебя спать,Не могу тебя с другими представлять.

Мысли, мысли, так болят мои мысли.Голубь за окном и так целый день.Я боялась, и себе не нравилась.Ты прости меня, за мою тень.

Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно.И что всё без тебя провал, без тебя провал.Ты же знаешь, мне очень стыдно.Я не хочу без тебя спать,Не могу тебя с другими представлять.Не могу, не могу, не могу.Не могу тебя с другими представлять.Не могу, не могу, не могу.Не могу тебя...

Но ты же знаешь, как я тебя сильно.И что всё без тебя провал, без тебя провал.Ты же знаешь, мне очень стыдно.Я не хочу без тебя спать,Не могу тебя с другими...Ты же знаешь, как я тебя сильно.Я не хочу без тебя спать,Не могу тебя с другими представлять.Не могу, я не могу, не могу.Я не могу тебя с другими...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Kedy (Кеды) de Bianka. O la letra del poema Kedy (Кеды). Bianka Kedy (Кеды) texto. También se puede conocer por título Kedy Kedy (Bianka) texto.