Louna "Ночь, дорога и рок" letra

Traducción al:en

Ночь, дорога и рок

Время выбирать - остаться или, бросив все бежать к перекресткам дорог.Нечего терять тем, кто никогда не ждали, чья судьба - ночь, дорога и рок.Вновь города, ночи без сна, вокзалы и встречи, шум, суета - год пройдет и не заметишь,Как опять пришла зима так грустно поутру, что хочется кричать, а в сердце пусто.

Время выбирать - остаться или, бросив все бежать к перекресткам дорог.Вдаль, через мосты и магистрали, вдаль, где только ночь, дорога и рок.Сжечь бы дотла бремя своих воспоминаний, но что тогда? Ведь судьбы нам не исправитьИ жить с чистого листа возможно, но не тут, ведь выйти из игры нам будет сложно.

Время выбирать - остаться или, бросив все бежать к перекресткам дорог.Вдаль, через мосты и магистрали, вдаль, где только ночь, дорога и рок.

Время выбирать - остаться или, бросив все бежать к перекресткам дорог.Вдаль, через мосты и магистрали, прочь, сжигая всё, что ты берег.К тем, кто тоже никогда не ждали, чья судьба - ночь, дорога и рок.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ночь, дорога и рок de Louna. O la letra del poema Ночь, дорога и рок. Louna Ночь, дорога и рок texto. También se puede conocer por título Noch doroga i rok (Louna) texto.