Louna "Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб)" letra

Traducción al:en

Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб)

Ты раб системы, ты ненужный хлам.Один шаг влево и узнаешь самВкус первой крови из разбитых губ.Добро пожаловать в бойцовский клуб!

БЕЙ! Немного правил, но ты должен знать:Сильней! Не задавать вопросов и не лгать.БЕЙ! Когда ты здесь, ты принимаешь бойБЕЙ! ДЕРИСЬ ЗА ПРАВО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!

Не отступай назад!Сожми кулак и бей!Пока не рухнут в адПоследние колонны вавилона наших дней!Не нужно больше ждать!Сожми кулак и бей!Нам нечего терять:Мы бесполезный мусор под ногами сверхлюдей!

И Тайлер Дёрден абсолютно прав:Власть - это кролик, если ты - удав.Настало время сбросить лишний жир.Нам нужно мыло, чтоб очистить мир.

БЕЙ! У революции рецепт один:СИЛЬНЕЙ! Мешая кислоту и глицеринБЕЙ! Получишь средство для борьбы со злом.БЕЙ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОЕКТ "РАЗГРОМ"!

Не дай себе упасть!Сожми кулак и бей!Смотри, власть скалит пастьОна боится нас, и это значит - мы сильнейУдаром на удар,Сожми кулак и бей!Пусть мировой пожарСотрет с лица Земли все небоскребы из нулей

В наших руках наша правда и вера...СОЖМИ КУЛАК И БЕЙ!Наш главный враг - Вавилон нашей эры...

НАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬВ наших руках наша правда и вера...Наш главный враг - Вавилон нашей эры...

Не отступай назад!Сожми кулак и бей!Пойми, что этот адНе стоит слёз из глаз твоих детей!Не нужно больше ждать!Сожми кулак и бей!Нам нечего терятьКроме своих оков, решёток и цепей!

Не отступай назад!Сожми кулак и бей!Не нужно больше ждать!Сожми кулак и бей!

Бей!Сильней!Сожми кулак и бей!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб) de Louna. O la letra del poema Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб). Louna Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб) texto. También se puede conocer por título Boitsovsky Klub Bojjcovskijj Klub (Louna) texto.