Louna "Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб)" paroles

Traduction vers:en

Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб)

Ты раб системы, ты ненужный хлам.Один шаг влево и узнаешь самВкус первой крови из разбитых губ.Добро пожаловать в бойцовский клуб!

БЕЙ! Немного правил, но ты должен знать:Сильней! Не задавать вопросов и не лгать.БЕЙ! Когда ты здесь, ты принимаешь бойБЕЙ! ДЕРИСЬ ЗА ПРАВО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!

Не отступай назад!Сожми кулак и бей!Пока не рухнут в адПоследние колонны вавилона наших дней!Не нужно больше ждать!Сожми кулак и бей!Нам нечего терять:Мы бесполезный мусор под ногами сверхлюдей!

И Тайлер Дёрден абсолютно прав:Власть - это кролик, если ты - удав.Настало время сбросить лишний жир.Нам нужно мыло, чтоб очистить мир.

БЕЙ! У революции рецепт один:СИЛЬНЕЙ! Мешая кислоту и глицеринБЕЙ! Получишь средство для борьбы со злом.БЕЙ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОЕКТ "РАЗГРОМ"!

Не дай себе упасть!Сожми кулак и бей!Смотри, власть скалит пастьОна боится нас, и это значит - мы сильнейУдаром на удар,Сожми кулак и бей!Пусть мировой пожарСотрет с лица Земли все небоскребы из нулей

В наших руках наша правда и вера...СОЖМИ КУЛАК И БЕЙ!Наш главный враг - Вавилон нашей эры...

НАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬВ наших руках наша правда и вера...Наш главный враг - Вавилон нашей эры...

Не отступай назад!Сожми кулак и бей!Пойми, что этот адНе стоит слёз из глаз твоих детей!Не нужно больше ждать!Сожми кулак и бей!Нам нечего терятьКроме своих оков, решёток и цепей!

Не отступай назад!Сожми кулак и бей!Не нужно больше ждать!Сожми кулак и бей!

Бей!Сильней!Сожми кулак и бей!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб) de Louna. Ou les paroles du poème Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб). Louna Boitsovsky Klub (Бойцовский Клуб) texte. Peut également être connu par son titre Boitsovsky Klub Bojjcovskijj Klub (Louna) texte.