Korol' I Shut "Pisatel' Gudvin (Писатель Гудвин)" letra

Pisatel' Gudvin (Писатель Гудвин)

Писатель Гудвин был творцом строки со стажем.К несчастью, все его друзья перевелись.Но лишь я стал его любимым персонажем,Как у меня проблемы в жизни начались.

[Припев:]Звездой бестселлера я бытьПосмертно не хочу!Писатель, учтите,Я тоже вас могу убить!Я с вами не шучу,И вы не шутите!

Проклятый Гудвин снова что-то затевает!Его фантазии преследуют меня!За мной охотятся, следят и угрожают.Народ вокруг не видит то, что вижу я!

[Припев]

Я становиться вашей жертвой не желаю!Со мною, Гудвин, ваши штучки не пройдут!И цель свою я очень чётко понимаю:Вас самого, писатель Гудвин, скоро не найдут!

[Припев]

Убийца след учуял мой,Финал грядёт крутой.Писатель, спешите!Стою у вас я за спиной,Помятый, но живой.Со мной игра была ошибкой роковой!

Перо марает лист бумаги хаотично,Концовки доброй не выходит, как назло!Очередной рассказ кончается трагично -Герою главному опять не повезло.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Pisatel' Gudvin (Писатель Гудвин) de Korol' I Shut. O la letra del poema Pisatel' Gudvin (Писатель Гудвин). Korol' I Shut Pisatel' Gudvin (Писатель Гудвин) texto. También se puede conocer por título Pisatel Gudvin Pisatel Gudvin (Korol I Shut) texto.