Korol' I Shut "Ljubov' i Propeller (Любовь и Пропеллер)" letra

Traducción al:en

Ljubov' i Propeller (Любовь и Пропеллер)

Он печален был, он её любил, но во всем ему отказ,что б он не попросил!С горя он тогда пропеллер смастерил, как получилось -сам не понял!Как-то вышел он на луг и увидел вдруг:на краю утёса она молча смотрит вдаль.

Охватила тут юношу печаль, и, разбежавшись, вниз он прыгнул,И с утёса вниз парень полетел, и завыл залётный ветер, гибели его свидетель.Плакала она и его звала, укоряла и бранила девушка себя:"Ах, какая я бестолковая!Ну почему в нём сомневалась?!

И с утёса вниз парень полетел, и завыл залётный ветер, гибели его свидетель.И в тот самый миг юноша возник, и с улыбкой над утесом в воздухе повис.И воскликнул он:"Милая, сюрприз!".Но вдруг заглох его пропеллер...И с утёса вниз парень полетел, и завыл залётный ветер, гибели его свидетель.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ljubov' i Propeller (Любовь и Пропеллер) de Korol' I Shut. O la letra del poema Ljubov' i Propeller (Любовь и Пропеллер). Korol' I Shut Ljubov' i Propeller (Любовь и Пропеллер) texto. También se puede conocer por título Ljubov i Propeller Lyubov i Propeller (Korol I Shut) texto.