Korol' I Shut "Zhal' net ruzhja (Жаль нет ружья)" letra

Traducción al:en

Zhal' net ruzhja (Жаль нет ружья)

- Признаюсь, братцы, вам: я дедушку любил.- Так он же бил тебя. - Клянусь, за дело бил!Он хоть и строгий был, зато меня учил -Все то, что знаю я - от деда получил.Ну, а когда хотелось баловаться мне,Так тут святое - врезать палкой по спине.Не стало деда и мне грустно от того,Что не хватает подзатыльников его.- Так что же с дедушкой случилась за беда?Ведь у него здоровье было хоть куда.- Увы, охотников в округе нет теперьИ стал все чаще нас лесной тревожить зверь.Я думал, сделаю из волка колбасуДа где ж обидчика, найдешь теперь в лесу?!

Скрипели старые колеса у телеги,Кобыла шлепала копытом по грязи.Уставший дед курил и думал о ночлеге,Кобыле молвил он: "Быстрей в село вези!"

Жаль, нет ружья!

Но та тревожно в сторону леса поглядела."Волков почуяла", - смекнул, тот час же дед."Скачи галопом, коли жить не надоело,Пока не выскочил лохматый наш сосед!"

Жаль, нет ружья!Свирепый хищник под вечер чертовски опасен!А до села - немало верст!Путь в тумане кобыле не ясен!Не ясен!ГОНИ!

Но вдруг кобыла резко в сторону метнулась,Порвала вожжи и помчалась вихрем прочь.Телега на бок в тот же миг перевернуласьИ дедушка был скушан в эту ночь…

Жаль, нет ружья!Свирепый хищник под вечер чертовски опасен!А до села - немало верст!Путь в тумане кобыле не ясен!Не ясен!

ГОНИ!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zhal' net ruzhja (Жаль нет ружья) de Korol' I Shut. O la letra del poema Zhal' net ruzhja (Жаль нет ружья). Korol' I Shut Zhal' net ruzhja (Жаль нет ружья) texto. También se puede conocer por título Zhal net ruzhja ZHal net ruzhya (Korol I Shut) texto.