Korol' I Shut "Kukla kolduna (Кукла колдуна)" letra

Traducción al:en

Kukla kolduna (Кукла колдуна)

Темный, мрачный коридор,Я на цыпочках, как вор,Пробираюсь, чуть дыша,Чтобы не спугнутьТех, кто спит уже давно,Тех, кому не все равно,В чью я комнату тайкомЖелаю заглянуть,Чтобы увидеть...

Как бессонница в час ночнойМеняет, нелюдимая, облик твой,Чьих невольница ты идей?Зачем тебе охотиться на людей?

Крестик на моей груди,На него ты поглядиЧто в тебе способен онРезко изменитьМного книжек я читал,Много фокусов видалСвою тайну от меня не пытайся скрыть!Я это видел!

Как бессонница в час ночнойМеняет, нелюдимая, облик твой,Чьих невольница ты идей?Зачем тебе охотиться на людей?

Очень жаль, что ты тогда мне поверить не смогла,В то, что новый твой приятель не такой как все!Ты осталась с ним вдвоем,Не зная ничего о нем...Что для всех опасен он, наплевать тебеИ ты попала!К настоящему колдуну,Он загубил таких как ты, не одну!Словно куклой, в час ночнойТеперь он может управлять тобой!Все происходит как в страшном сне,И находиться здесь опасно мне!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Kukla kolduna (Кукла колдуна) de Korol' I Shut. O la letra del poema Kukla kolduna (Кукла колдуна). Korol' I Shut Kukla kolduna (Кукла колдуна) texto. También se puede conocer por título Kukla kolduna Kukla kolduna (Korol I Shut) texto.