Chaif "Tramvaj (Трамвай)" letra

Tramvaj (Трамвай)

У тебя и у меняКак у трамвая судьба - кольцо.Если видел затылок,Значит, скоро увидишь лицо.Если долго смотреть в одну точку,То скоро из-за углаОн появится снова и снова.Для твоей психики это игла.

Водитель трамвая следит за дорогой,За сердцем машины, за стуком колес.Для того, кто рождён вагоновожатымЭто не шутки, это всерьёз.

Это привычка - двигаться вперёд.Никого не обгоняя быть первым всегда.Быть первым, как и тот, что тащится за ним.Впереди только рельсы и провода.

Это бальзам из лекарственных трав.Это система - замкнутый круг.Это то, чем так легко уничтожать времяДень за днем не вдаваясь в суть.Сминая часы и минутыСудьба стальным колесом.Смятые минуты издают звуки.Из этих звуков получается хор.

Это самый бесконечный хит.Это песня в топах из года в год.Её написали, когда не было трамвая,До того, как в Риме провели водопровод.

Это песня тех, кто уничтожает время.Это наша песня - мы ими были всегда.Давай с тобой прикончим ещё один день -К утру следы убийства смоет вода.Давай с тобой прикончим еще один день -К утру следы убийства смоет вода.Давай с тобой вдвоем прикончим этот день -К утру следы убийства смоет вода.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Tramvaj (Трамвай) de Chaif. O la letra del poema Tramvaj (Трамвай). Chaif Tramvaj (Трамвай) texto. También se puede conocer por título Tramvaj Tramvajj (Chaif) texto.