Chaif "Tramvaj (Трамвай)" Songtext

Tramvaj (Трамвай)

У тебя и у меняКак у трамвая судьба - кольцо.Если видел затылок,Значит, скоро увидишь лицо.Если долго смотреть в одну точку,То скоро из-за углаОн появится снова и снова.Для твоей психики это игла.

Водитель трамвая следит за дорогой,За сердцем машины, за стуком колес.Для того, кто рождён вагоновожатымЭто не шутки, это всерьёз.

Это привычка - двигаться вперёд.Никого не обгоняя быть первым всегда.Быть первым, как и тот, что тащится за ним.Впереди только рельсы и провода.

Это бальзам из лекарственных трав.Это система - замкнутый круг.Это то, чем так легко уничтожать времяДень за днем не вдаваясь в суть.Сминая часы и минутыСудьба стальным колесом.Смятые минуты издают звуки.Из этих звуков получается хор.

Это самый бесконечный хит.Это песня в топах из года в год.Её написали, когда не было трамвая,До того, как в Риме провели водопровод.

Это песня тех, кто уничтожает время.Это наша песня - мы ими были всегда.Давай с тобой прикончим ещё один день -К утру следы убийства смоет вода.Давай с тобой прикончим еще один день -К утру следы убийства смоет вода.Давай с тобой вдвоем прикончим этот день -К утру следы убийства смоет вода.

Hier finden Sie den Text des Liedes Tramvaj (Трамвай) Song von Chaif. Oder der Gedichttext Tramvaj (Трамвай). Chaif Tramvaj (Трамвай) Text. Kann auch unter dem Titel Tramvaj Tramvajj bekannt sein (Chaif) Text.