Chaif "Ne govori nikomu (Не говори никому)" letra

Ne govori nikomu (Не говори никому)

А боги уже спускались с небес.Они погостили средь нас и вернулись обратно.С ними было легко – вот стакан, вот свеча, вот подъезд.Листы с псалмами в крови так похожи на винные пятна.

А смерть как всегда выбирает идти кого-то из нас.А смерть в отличие от нас знает толк в любви и в друзьях.Я с детства запомнил этот странный рассказ.Я увидел его в твоих заброшенных снах,В твоих заброшенных снах.

И вот уже кто-то идет за ней в этот храм,Хотя она никого не зовёт за собой.И так легко и приятно идти по её стопам.Не говори никому, об этом будем знать только мы с тобой.Не говори никому, будем знать мы с тобой.

А боги уже спускались с небес.Они погостили средь нас и вернулись обратно.С ними было легко – вот стакан, вот свеча, вот подъезд.Листы с псалмами в крови так похожи на винные пятна.Листы с псалмами в крови так похожи.Не говори никому, будем знать только мы с тобой.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ne govori nikomu (Не говори никому) de Chaif. O la letra del poema Ne govori nikomu (Не говори никому). Chaif Ne govori nikomu (Не говори никому) texto. También se puede conocer por título Ne govori nikomu Ne govori nikomu (Chaif) texto.