Taisiya Povaliy "Prostila (Простила)" letra

Traducción al:pt

Prostila (Простила)

Здравствуй, милый!Ну зачем тыВиноватый прячешь взгляд?То, что былоНе вернуть уже назад.Пусть разлучница-разлукаПозвала тебя с собойТы вернулся,Снова мойИ только мой!

ПРИПЕВ:Хмельная вьюга голову вскружилаНо первый снег растаял без следа.И я простила, я все тебе простилаИ снова ты со мною навсегда!Я снова счастье в гости пригласилаОбиды смыла соленою слезой.И я простила, я все тебе простилаМой непутевый, но такой родной!

У судьбы свои причудыНо не мне ее судить -Все равно же друг без другаНам не жить!Обними меня покрепчеМой хороший, дорогой,Ты вернулся,Снова мойИ только мой!

ПРИПЕВ:Хмельная вьюга голову вскружилаНо первый снег растаял без следа.И я простила, я все тебе простилаИ снова ты со мною навсегда.Я снова счастье в гости пригласилаОбиды смыла соленою слезой.И я простила, я все тебе простилаМой непутевый, но такой родной!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Prostila (Простила) de Taisiya Povaliy. O la letra del poema Prostila (Простила). Taisiya Povaliy Prostila (Простила) texto. También se puede conocer por título Prostila Prostila (Taisiya Povaliy) texto.