Taisiya Povaliy "Tolko ty (Только ты)" letra

Traducción al:pt

Tolko ty (Только ты)

Мне в целом мире нужен только ты,Тебя мне заменить никто не сможет.Никто не станет ближе и дорожеИ в сердце не заполнит пустоты.Мне в целом мире, мне в целом мире,Мне в целом мире нужен только ты.Мне в целом мире, мне в целом мире,Мне в целом мире нужен только ты.

Ты был мне послан Богом и судьбой,Ты для меня и радость, и мученье.Я знаю, что моё предназначенье -Любить тебя и быть всегда с тобой.Ты был мне послан, ты был мне послан,Ты был мне послан Богом и судьбой.Ты был мне послан, ты был мне послан,Ты был мне послан Богом и судьбой.

Мне в этой жизни просто повезло,Дано мне, что встречается не часто,Простое, человеческое счастье -Надежное и верное плечо.Мне в этой жизни, мне в этой жизни,Мне в этой жизни просто повезло!Мне в этой жизни, мне в этой жизни,Мне в этой жизни просто повезло!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Tolko ty (Только ты) de Taisiya Povaliy. O la letra del poema Tolko ty (Только ты). Taisiya Povaliy Tolko ty (Только ты) texto. También se puede conocer por título Tolko ty Tolko ty (Taisiya Povaliy) texto.