Taisiya Povaliy "Prostila (Простила)" Songtext

Übersetzung nach:pt

Prostila (Простила)

Здравствуй, милый!Ну зачем тыВиноватый прячешь взгляд?То, что былоНе вернуть уже назад.Пусть разлучница-разлукаПозвала тебя с собойТы вернулся,Снова мойИ только мой!

ПРИПЕВ:Хмельная вьюга голову вскружилаНо первый снег растаял без следа.И я простила, я все тебе простилаИ снова ты со мною навсегда!Я снова счастье в гости пригласилаОбиды смыла соленою слезой.И я простила, я все тебе простилаМой непутевый, но такой родной!

У судьбы свои причудыНо не мне ее судить -Все равно же друг без другаНам не жить!Обними меня покрепчеМой хороший, дорогой,Ты вернулся,Снова мойИ только мой!

ПРИПЕВ:Хмельная вьюга голову вскружилаНо первый снег растаял без следа.И я простила, я все тебе простилаИ снова ты со мною навсегда.Я снова счастье в гости пригласилаОбиды смыла соленою слезой.И я простила, я все тебе простилаМой непутевый, но такой родной!

Hier finden Sie den Text des Liedes Prostila (Простила) Song von Taisiya Povaliy. Oder der Gedichttext Prostila (Простила). Taisiya Povaliy Prostila (Простила) Text. Kann auch unter dem Titel Prostila Prostila bekannt sein (Taisiya Povaliy) Text.