Akvarium "Zheleznodorozhnaya voda (Железнодорожная вода)" letra

Traducción al:en

Zheleznodorozhnaya voda (Железнодорожная вода)

Дай мне напиться железнодорожной воды;Дай мне напиться железнодорожной воды.Мне нравится лето тем, что летом тепло,Зима мне мила тем, что замерзло стекло,Меня не видно в окно, и снег замел следы.

Когда я был младше, я ставил весь мир по местам;Когда я был младше, я расставил весь мир поМестам.Теперь я пью свой wine, я ем свой cheese,Я качусь по наклонной - не знаю, вверх или вниз,Я стою на холме - не знаю, здесь или там.

Мы были знакомы, я слышал, что это факт;Мы были знакомы, я слышал, что это факт.Но сегодня твой мозг жужжит, как фреза;Здесь слишком светло, и ты не видишь глаза,Но вот я пою - попадешь ли ты в такт?

Есть те, что верят, и те, что смотрят из лож.И даже я порой уверен, что вижу, где ложь.Но когда ты проснешься, скрой свой испуг:Это был не призрак, это был только звук;Это тронулся поезд, на который ты не попадешь.

Так дай мне напиться железнодорожной воды;Дай мне напиться железнодорожной воды.Я писал эти песни в конце декабря,Голый, в снегу, при свете полной луны,Но если ты меня слышишь, наверное, это не зря.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zheleznodorozhnaya voda (Железнодорожная вода) de Akvarium. O la letra del poema Zheleznodorozhnaya voda (Железнодорожная вода). Akvarium Zheleznodorozhnaya voda (Железнодорожная вода) texto. También se puede conocer por título Zheleznodorozhnaya voda ZHeleznodorozhnaya voda (Akvarium) texto.