Akvarium "Kontrdans (Контрданс)" letra

Traducción al:en

Kontrdans (Контрданс)

Скоро кончится век, как короток век;Ты, наверное, ждешь - или нет?Но сегодня был снег, и к тебе не пройдешь,Не оставив следа; а зачем этот след?

Там сегодня прием, там сегодня приют,Но едва ли нас ждут в тех гостях;Вот кто-то пришел, и кто-то при нем,Но они есть они, ты есть ты, я есть я.Но в этом мире случайностей нет,И не мне сожалеть о судьбе.Он играет им всем, ты играешь ему,Ну а кто здесь сыграет тебе?

И я прошу об одном: если в доме твоемБудет шелк и парча, и слоновая кость,Чтоб тогда ты забыл дом, в котором я жил;Ну какой из меня к черту гость?

Ведь я напьюсь как свинья, я усну под столом;В этом обществе я нелюдим.Я никогда не умел быть первым из всех,Но я не терплю быть вторым.Но в этом мире случайностей нет,И не мне сожалеть о судьбе.Он играет им всем, ты играешь ему,Так позволь, я сыграю тебе.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Kontrdans (Контрданс) de Akvarium. O la letra del poema Kontrdans (Контрданс). Akvarium Kontrdans (Контрданс) texto. También se puede conocer por título Kontrdans Kontrdans (Akvarium) texto.