Akvarium "Ukravshij dozhd' (Укравший дождь)" letra

Traducción al:en

Ukravshij dozhd' (Укравший дождь)

Я думаю, ты не считал себя богом,Ты просто хотел наверх,Резонно решив, что там теплей, чем внизу.И мне любопытно, как ты себяЧувствуешь там теперь -Теперь, когда все бревна в твоем глазу;

Ты смеялся в лицо, ты стрелял со спины,Ты бросал мне песок в глаза;Ты создал себе карму на десять жизней вперед.Ты думал, что если двое молчат,То и третий должен быть "за",Забыв уточнить, чем ты зашил ему рот.

Теперь нам пора прощаться, но я не подам руки,Мне жаль тебя, но пальцы твои в грязи;И мне наплевать, как ты будешь житьУ убитой тобой реки,И что ты чувствуешь в этой связи.

Ты жил, продавая девственницамСвой портрет по рублю в полчаса -Тот, что я написал с тебя позавчера;Ты кричал о ветрах - но горе тому,Кто подставил тебе паруса:Ведь по стойке "смирно" застыли твои флюгера;

И ты флейтист, но это не флейта неба,Это даже не флейта земли;Слава богу, ты не успел причинить вреда.Ведь я говорил, что они упадут -И они тебя погребли;Небес без дождя не бывало еще никогда.

Не жди от меня прощенья, не жди от меня суда;Ты сам свой суд, ты сам построил тюрьму.Но ежели некий ангелСлучайно войдет сюда -Я хотел бы знать, что ты ответишь ему.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ukravshij dozhd' (Укравший дождь) de Akvarium. O la letra del poema Ukravshij dozhd' (Укравший дождь). Akvarium Ukravshij dozhd' (Укравший дождь) texto. También se puede conocer por título Ukravshij dozhd Ukravshijj dozhd (Akvarium) texto.