Akvarium "Vpered, Bodkhisattva! (Вперед, Бодхисаттва!)" letra

Traducción al:en

Vpered, Bodkhisattva! (Вперед, Бодхисаттва!)

Cидели с другом и пили вино,Занимались этим делом довольно давно.По комнате клубами плавал никотин,И к концу подходил мой запас легких вин.Мой друг сказал: "Мы с тобою бодхисаттвы",Я ответил: "Да, но нам пора в магазин".

Вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва - нам с тобой пора в магазин.

В магазине мы купили две бутылки вина,Но скоро выпили и их до дна.Однако, никто из нас не был пьян,Только в комнату въехал башенный кран.Мой друг сказал: "Мы с тобою бодхисаттвы",Я ответил: "Да, но нам пора в ресторан".

Вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва - нам с тобой пора в ресторан.

В ресторане мы купили бутылку коньяка,Жизнь стала прекрасна, жизнь стала легка.Коньяк был выпит, в это время часыПоказывали ровно "двадцать восемь ноль три".Мой друг сказал: "Мы с тобой бодхисаттвы".Я ответил: "Побежали за водкой в такси! "

Вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва - побежали за водкой в такси!

Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед, Бодхисаттва, вперед!Вперед - к просветлению!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Vpered, Bodkhisattva! (Вперед, Бодхисаттва!) de Akvarium. O la letra del poema Vpered, Bodkhisattva! (Вперед, Бодхисаттва!). Akvarium Vpered, Bodkhisattva! (Вперед, Бодхисаттва!) texto. También se puede conocer por título Vpered Bodkhisattva Vpered Bodkhisattva (Akvarium) texto.