Akvarium "Zheltaya luna (Желтая луна)" letra

Traducción al:en

Zheltaya luna (Желтая луна)

Если хочешь, ты меня полюби;Просто так или с USB;И может быть мы сразу друг друга поймём -Если у нас один и тот же разъём.

Как тебя услышать, если я без ушей?В компьютере полно летучих мышей;А жёлтая луна встаёт в камышах.Есть такое чувство, будто всем нам шах.

Минус на минус не всегда дает плюс.Где-то в сети лежит языческий блюз;А жёлтая луна уже на уровне крыш -Я тебя не слышу, неужели ты спишь...

Солнце на закат, значитЛуна на восход.Как обидно быть умным -Знаешь всё наперёд.Все мои прямыеСвернулись в кольцо -Как мне увидеть тебя,Когда прожекторы прямо в лицо?

Ты будешь небом, гдеНежатся облака;Я буду морем, моремБез рыбака;Все мои прямыеСвернулись в кольцо;Как я узнаю тебя, когдаПрожекторы прямо в лицо?

Так что если хочешь, ты меня полюби.Firewire или USB.Может быть, мы сразу друг друга поймём -Видит Бог, у нас один и тот же разъём.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zheltaya luna (Желтая луна) de Akvarium. O la letra del poema Zheltaya luna (Желтая луна). Akvarium Zheltaya luna (Желтая луна) texto. También se puede conocer por título Zheltaya luna ZHeltaya luna (Akvarium) texto.