Akvarium "Velikaya Zheleznodorozhnaya Simfoniya (Великая Железнодорожная Симфония)" letra

Traducción al:en

Velikaya Zheleznodorozhnaya Simfoniya (Великая Железнодорожная Симфония)

Я учился быть ребенком, я искал себе причал,Я разбил свой лоб в щебенку об начало всех начал.Ох нехило быть духовным - в голове одни кресты,А по свету мчится поезд, и в вагоне едешь ты.

Молодым на небе нудно, да не влезешь, если стар.По Голгофе бродит Будда и кричит "Аллах Акбар".Неизвестно где мне место, раз я в этоя стороне,Машинист и сам не знает, что везет тебя ко мне.

Есть края, где нет печали, есть края, где нет тоски.Гроб хрустальный со свечами заколочен в три доскиДа порою серафимы раскричатся по весне.Машинист и сам не знает, что везет тебя ко мне.

В мире все непостоянно, все истлеет - вот те крест.Я б любил всю флору-фауну - в сердце нет свободных мест.Паровоз твой мчит по кругу, рельсы тают как во сне,Машинист и сам не знает, что везет тебя ко мне.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Velikaya Zheleznodorozhnaya Simfoniya (Великая Железнодорожная Симфония) de Akvarium. O la letra del poema Velikaya Zheleznodorozhnaya Simfoniya (Великая Железнодорожная Симфония). Akvarium Velikaya Zheleznodorozhnaya Simfoniya (Великая Железнодорожная Симфония) texto. También se puede conocer por título Velikaya Zheleznodorozhnaya Simfoniya Velikaya ZHeleznodorozhnaya Simfoniya (Akvarium) texto.