Akvarium "Tajnyj uzbek (Тайный узбек)" letra

Traducción al:entr

Tajnyj uzbek (Тайный узбек)

Мы держались так долго, как только могли.Но туда и сюда, и напрочь забыли пин-код.И теперь мы идём, не касаясь земли,И бьёмся в стену,Хотя с рожденья знаем, где вход.

Но тяжёлое время сомнений пришло и ушло.Рука славы сгорела, и пепел рассыпан, и смесьВылита.И тому, кто тут держит весло,Передайте, что Тайный Узбек уже здесь.

Три старухи в подвале, закутанные в тряпьё,Но прядущие драгоценную нить,Знают, как знает, тот, кто пьёт, опершись на копьё,И как знают все те, кому нечем и незачем пить.

Так раструбите на всю бесконечную степь,Сквозь горящий туман и мутно-зелёную взвесь,Добывающим уголь и нежно сажающим хлеб,Шепните им, что Тайный Узбек уже здесь!

Он не "за", он не "против", - он занят Луной, как Басё,Он не распоряжается ничьей судьбой.Просто там, где он появляется, всёПроисходит словно само собой.

Так передайте всем тем, кто долго был выгнут дугой,Что нет смысла скрывать больше жадность, и свинство, и спесь!БессмысленноДелать вид, что ты кто-то другой,Когда Тайный Узбек уже здесь.

И даже если нам всем запереться в глухую тюрьму,Сжечь самолёты, расформировать поезда, -Это вовсе не помешает емуПеребраться из там, где он есть, к нам сюда.

Повторяю, что это не повод рыдать и кричать.Всё останется точно таким, как всё есть.А те, кто знают в чём дело, -Знают и будут молчать,Потому что Тайный Узбек уже здесь.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Tajnyj uzbek (Тайный узбек) de Akvarium. O la letra del poema Tajnyj uzbek (Тайный узбек). Akvarium Tajnyj uzbek (Тайный узбек) texto. También se puede conocer por título Tajnyj uzbek Tajjnyjj uzbek (Akvarium) texto.