Akvarium "Mariya (Мария)" letra

Traducción al:en

Mariya (Мария)

Эй, Мария, что у тебя в голове?Эй, Мария, что у тебя в голове?Ты говорила мне, но я не знал этих слов,Ты снилась мне, я не смотрел этих снов,Тебе нужна была рука, я дал тебе две.

Один знакомый спел, что ты попала в беду,Один знакомый спел, что ты попала в беду,Но ты прости ему его бессмысленный труд.Те, кто обижают тебя - не слишком долго живут,Он был просто не в курсе, он ничего не имел в виду.

На палубе танцы, в трюме дыра пять на пять,Капитан где-то здесь, никто не знает, как его опознать.А оркестр из переодетых врачейИграет траурный вальс Шопена на семь четвертей,И там бросают за борт всех, кто не хотел танцевать

А твои губы, Мария, они - этот ветер, которыйСорок лет учил меня петьИз всего, что я видел на этой Земле,Самое важное было - дать тебе крыльяИ смотреть, как ты будешь лететь.

Твои подруги не знают, о чем идет речь,Им невдомек, что в корабле изначальная течь,Они хихичут в ладоши за крестильным столом,У них синдром Моны Лизы и перманентный обломНо ты все отдала сама - и нечего больше беречь.

Так что, Мария, я знаю, что у тебя в голове,Мое сердце в твоих руках, как ветер на подлунной траве.А Луна источает свой целительный мед,То, что пугало тебя, уже тает как лед;Тебе нужна была рука, я дал тебе две.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Mariya (Мария) de Akvarium. O la letra del poema Mariya (Мария). Akvarium Mariya (Мария) texto. También se puede conocer por título Mariya Mariya (Akvarium) texto.