Akvarium "Mariya (Мария)" paroles

Traduction vers:en

Mariya (Мария)

Эй, Мария, что у тебя в голове?Эй, Мария, что у тебя в голове?Ты говорила мне, но я не знал этих слов,Ты снилась мне, я не смотрел этих снов,Тебе нужна была рука, я дал тебе две.

Один знакомый спел, что ты попала в беду,Один знакомый спел, что ты попала в беду,Но ты прости ему его бессмысленный труд.Те, кто обижают тебя - не слишком долго живут,Он был просто не в курсе, он ничего не имел в виду.

На палубе танцы, в трюме дыра пять на пять,Капитан где-то здесь, никто не знает, как его опознать.А оркестр из переодетых врачейИграет траурный вальс Шопена на семь четвертей,И там бросают за борт всех, кто не хотел танцевать

А твои губы, Мария, они - этот ветер, которыйСорок лет учил меня петьИз всего, что я видел на этой Земле,Самое важное было - дать тебе крыльяИ смотреть, как ты будешь лететь.

Твои подруги не знают, о чем идет речь,Им невдомек, что в корабле изначальная течь,Они хихичут в ладоши за крестильным столом,У них синдром Моны Лизы и перманентный обломНо ты все отдала сама - и нечего больше беречь.

Так что, Мария, я знаю, что у тебя в голове,Мое сердце в твоих руках, как ветер на подлунной траве.А Луна источает свой целительный мед,То, что пугало тебя, уже тает как лед;Тебе нужна была рука, я дал тебе две.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Mariya (Мария) de Akvarium. Ou les paroles du poème Mariya (Мария). Akvarium Mariya (Мария) texte. Peut également être connu par son titre Mariya Mariya (Akvarium) texte.