Mashina Vremeni "Utrennij angel pustykh butylok (Утренний ангел пустых бутылок)" letra

Traducción al:en

Utrennij angel pustykh butylok (Утренний ангел пустых бутылок)

Утренний ангел пустых бутылок.Он слаб, он слегка не в себе.Он дышит мне чем-то вчерашним в затылок,Он крайне не склонен к борьбе.Он смотрит печально, как я просыпаюсьВ сумерках буднего дня.Утренний ангел пустых бутылок,Не покидай меня!

Ведь я все чаще с утра сомневаюсь,Что там, за окном – Земля.И нашу убогую шхуну качаетА в ней – только ты да я.И я боюсь, что придет в движеньеВчерашний табачный дымИ ты растаешь в то же мгновенье,И я останусь один.

И хочется верить, что есть еще порох,И что запал не остылПока я слышу неслышный шорохТвоих перепончатых крыл.Куда бы мы ни брели с тобою.Я первый, ты – чуть позади –Всегда и повсюду нас было двое!Пожалуйста, не уходи!

Мой бедный бледный ночной товарищ,Когда протрубит беда,Возможно, ты меня и оставишь,А я тебя – никогда!И если вдруг, тебе станет худо…Хотя, куда уж еще…Не уходи, будь со мною всюду,Держись за мое плечо!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Utrennij angel pustykh butylok (Утренний ангел пустых бутылок) de Mashina Vremeni. O la letra del poema Utrennij angel pustykh butylok (Утренний ангел пустых бутылок). Mashina Vremeni Utrennij angel pustykh butylok (Утренний ангел пустых бутылок) texto. También se puede conocer por título Utrennij angel pustykh butylok Utrennijj angel pustykh butylok (Mashina Vremeni) texto.