Noize MC "Вселенная Бесконечная" letra

Traducción al:en

Вселенная Бесконечная

Если вселенная бесконечна действительно,Значит есть куча копий нашей планеты,Где-то сейчас происходят те же события,Копия меня пишет копию песни этой.Если вселенная бесконечна и в правду,То прямо следует из этого факта,Что ты точно так же ждешь когда я вернусь обратно,Где-то там в глуби далеких галактик,То есть не ты конечно, а твоя копияИ не меня, а мою копию, конечно,Если, конечно, все это не утопияИ вселенная действительно бесконечная.

Действительно бесконечная...

Если обдумать подробнее эту гипотезу,По-серьезнее впариться в ситуацию,То по-мимо миров повторенных полностьюЕсть и такие, что могут чем-то отличаться.Получается, что где-то на задворках созвездийЕсть такие версии нашего мира,Где мы с тобой либо уже не вместе,Либо изначально прошли друг-друга мимоИ мы там может быть даже счастливыТо есть опять же не мы , а они, к счастью.Эти варианты могут быть самыми разными,Но о них не хочу даже думать сейчас я.

Припев:Бог - одинокий ребенок,Брошенный всеми в пустом магазине игрушек.Бродя среди полок, убивающий времяПонимая, что взрослым не нужен,Он собрал уже тысячи конструкторов разных,Он распечатал всех кукол,Но он все ещё ищет детали для пазлов,Он все ещё ходит по кругу.

А есть наверное и по-удачней раскладыБез лишней жести, которая нам досталась,Там все случилось не вопреки всему, а как надо,Так как тут никогда не случалось.Мы попадем туда после смерти, может быть,Если будем добрыми и хорошими,Если играть в то, что нами с тобою прожитоНе наскучит малышу в магазине брошенному,Но я надеюсь это позже случится гораздоЯ туда совершенно не тороплюсьКак бы круто там не было, мне одно ясно -Ещё сильнее я в тебя все равно не влюблюсь.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Вселенная Бесконечная de Noize MC. O la letra del poema Вселенная Бесконечная. Noize MC Вселенная Бесконечная texto. También se puede conocer por título Vselennaya Beskonechnaya (Noize MC) texto.