Noize MC "Rugan' iz-za steny (Ругань из-за стены)" letra

Traducción al:deenfr

Rugan' iz-za steny (Ругань из-за стены)

И кто из них прав - мне все равно , ведь они оба мне нужны .Я засыпать привык давно под ругань из-за стены .Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.Мне снова приснится , что я смело набираю высоту ,Это так смешно - раз я летаю , значит я расту .Город из-за штор в мою комнату впустит темноту .И я покину дом , сквозь потолок уйду .

Через квартиры соседей, мимо антенн на крыше нашей девятиэтажки , -Это совсем не трудно и не страшно .Все дома внизу как будто из кубиков сложены ,А я, наверное , оттуда кажусь размером с горошину .Машины ездят крошечные , как игрушечные ,В любую, кажется , можно пальцев подушечкамиВцепиться и покатить ее , куда захочется , - прямо как в песочнице .

Мой полет не кончится - пока я утром не вернусь, на ночь старше став ,Пока мама с папой не выяснят , кто из них прав .Они меня не замечают за стеклом оконным ,Друг на друга лая ,как пара собак бездомных .Спорят на повышенных тонах, снова что-то делятИ думают что я мирно сплю в своей постели .А я не здесь - я там, где облака и звезды .И не беда, что мне гулять нельзя так поздно .

И кто из них прав - мне все равно , ведь они оба мне нужны .Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -Я засыпать привык давно под ругань из-за стены .Мне снова приснится, что я смело набираю высоту ,Это так смешно - раз я летаю, значит я расту .Город из-за штор в мою комнату впустит темноту .И я покину дом , сквозь потолок уйду .

Рассвет надорвет нового дня темную упаковкуС того же края что вчера привычным движеньем ловким .К автобусным остановкам потопают фигурки ,С кухни потянет крепким кофе из маминой турки .Это значит - летать уже хватит, скоро в садик .Дома меня ждет посадочная полоса кровати .Когда я приземлюсь, они уже будут не вместе -Я стану маленьким орудием большой мести ,Умеющим делать больно против собственной воли ,Мячом футбольным, летающим над полем.От игрока к игроку , от ворот к воротам ,Мама , Папа ! Я не хочу таких полетов !

И кто из вас прав - мне все равно , вы оба мне нужны .Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.Обрывки серьезных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны -Я засыпать привык давно под ругань из-за стены.Мне снова приснится, что я смело набираю высоту,Это так смешно - раз я летаю, значит я расту.Город из-за штор в мою комнату впустит темноту.И я покину дом, сквозь потолок уйду.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Rugan' iz-za steny (Ругань из-за стены) de Noize MC. O la letra del poema Rugan' iz-za steny (Ругань из-за стены). Noize MC Rugan' iz-za steny (Ругань из-за стены) texto. También se puede conocer por título Rugan iz-za steny Rugan iz-za steny (Noize MC) texto.