Noize MC "3п" letra

Traducción al:en

3п

Припев:Чтобы я там не сказал - я гнал!Чтобы я не написал - я вру тебе!Я хочу, чтобы ты знал - я лгал,И сейчас еще раз хорошенько наебу тебя!(х2)

На самом деле этой песни нет, она - твой глюк.Если ты не один, спроси - слышит ли её твой друг.Что, он кивает головой? Не верь ему - он врёт!А если и не врёт, то значит его тоже прёт. Так вот:

На самом деле Noize MC - это поп-проект,среди того, что я исполняю мною написанных песен нет.Хватит обвинений в плагиате, не ко мне предъява,Все вопросы к моему композиторскому составу

Из 10 человек, написавших в том числе и этот трек.А я-то что? Я даже не знаю где тут кнопки play и rec.Кстати, читаю рэп и пою тоже не я,Всё это делают другие люди за меня.

Всё это брехня и бред, типа я бедный студент.Конечно нет, у меня на руках контрольный пакетАкций ёбаного ГАЗпрома, мой батя из Белого Дома,Его фамилия по - любому любому из вас знакома.

Моё слово гроша ломанного не стоит - забей на меня!Я обсуждения не достоин, козёл - не блей на меня,Говна не лей на меня. Я хуже, чем ты сказал про меня,Но я бы и рубля на твоё одобрение, бля, не променял!Ну а вообще...

Припев:Чтобы я там не сказал - я гнал!Чтобы я не написал - я вру тебе!Я хочу, чтобы ты знал - я лгал,

И сейчас еще раз хорошенько наебу тебя!(х2)

За языком не слежу - чешу, брешу и пизжу,Баранов бешу тем, что не гружу их, а просто над ними ржу.Да, я гороховый шут, мой юмор тупой, просто жуть,Но нахуй ты слушаешь это? Я ж тут тебя не держу!

"Слишком много стёба, слишком много мата..."Что, хуёвый рэп у меня, блядь? Иди и слушай свой пиздатый!Не морщи лоб, если не прёт, просто нажми на stop,Сотри все мои mp3, что скидывал себе на комп,

Отдай мой диск папаше, пусть в тачке на лобовухе повесит,Чтобы менты стали его останавливать потом чаще раз в 10,Взломай мой сайт, чтоб люди больше не качали песен,Я всё равно буду весел, матерясь, как Красная Плесень!

В три ночи позвоню, разбужу всю твою родню,Буду гнать хуйню ещё хуёвее хуйни, которую щас гоню!Положишь трубу? Нажму на redial и продолжу фристайл.Так и будет, сука, так и знай! так и, так и знай!

Припев:Чтобы я там не сказал - я гнал!Чтобы я не написал - я вру тебе!Я хочу, чтобы ты знал - я лгал,И сейчас еще раз хорошенько наебу тебя!(х2)

Ни один из моих текстов на правду даже не похож!"-А ты не врешь?" Конечно вру, едрена вошь!Из двух слов, что я сказал, три, чистой воды, - пиздеж,Но это тоже наглая ложь, ложь, ложь...(х2)

Aquí se puede encontrar la letra de la canción 3п de Noize MC. O la letra del poema 3п. Noize MC 3п texto. También se puede conocer por título 3p (Noize MC) texto.