Noize MC "Nashe dvizhenie (Наше движение)" letra

Traducción al:en

Nashe dvizhenie (Наше движение)

Пиар и заказуха вокруг, куда ни глянь, мой друг,Всюду рука руку моет, и это – замкнутый круг.Твоё слово свободно только пока тебе за него не платят,Пока оно не на ТВ и не в печати.Включая радио, готовь дуршлаг,Чтобы одежду не намочила лапша, повисшая на ушах.Ты - мне, я - тебе, я - тебе, ты – мне:Только так решаются все вопросы в стране.Взятки, откаты, отмывание бабок,Черти рогатые жмут друг другу на встречах копыта и лапы,Скрывая хищные клыки за улыбками дружелюбными,Только и думают, как бы друг друга кинуть по-крупному.Политика – крайне увлекательное занятие:Берём гору бабла и старательно тратим егоНа проплаченные митинги, фиктивные партии,Вот она, российская демократия, мать её!

Наше движение – самое лучшее,Самое классное, самое честное!Наше движенье не будет задушено,Это прекрасно – спасибо инвесторам! х2

Не устроить ли нам рок-фестиваль огромный,Чтобы было круто, весело и громко?Чтоб километров на 20 разносили колонкиКрики Васильева Санька и Билыка Ромки?Поставим звука мегаватт, дабы без ума был радЧрезвычайно важный молодёжный электорат,И айда, в тур по городам, сегодня тут, завтра – там,Москва, Питер, Новосиб, Волгоград…Не жалко ни сил, ни времени, ни денег,Лишь бы в правильных местах галочки стояли в бюллетенях.Политика – крайне увлекательное занятие,Вот она, российская демократия, мать её!

Наше движение – самое лучшее,Самое классное, самое честное!Наше движенье не будет задушено,Это прекрасно – спасибо инвесторам! х2

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Nashe dvizhenie (Наше движение) de Noize MC. O la letra del poema Nashe dvizhenie (Наше движение). Noize MC Nashe dvizhenie (Наше движение) texto. También se puede conocer por título Nashe dvizhenie Nashe dvizhenie (Noize MC) texto.