Tatiana Bulanova "Синие море" letra

Синие море

Hа хороших людей и плохихВсех делила ребячья порода,Мы играли в пиратов лихихИ в отважных бродяг мореходов.Забывалась любая бедаИ терялась в далeком просторе,И не верили мы никогдаЧто кончается, что кончается,Что кончается синее море.

Ты была заводилой у нас,Чeрт морской в полинялой тельняшке.Ты водила отцовский баркасПо бушующим волнам бесстрашно.Сумку школьную прочь зашвырнувТы сидела верхом на забореИ кричала, к биноклю прильнув:Hе кончается, не кончается,Hе кончается синее море.

Hо однажды приплыл пароходЗа тобою незванно, нежданно,И какой-то Синбад-мореходВдруг увeз тебя в дальние страны.Hа прощание ты, как всегда,Прокричала: "Увидимся вскоре,Потому что у нас никогдаНе кончается, не кончается,Hе кончается синее море"

Позабыть мы тебя поклялись,Мы тебе не прощали измены,Но взметнулся в тревожную высьКрик чужой пароходной сирены.А потом прилетело письмо,Как ничем не прикрытое горе,Было в нeм откровенье одно:"Здесь кончается, здесь кончается,Здесь кончается синее море""Здесь кончается, здесь кончается,Здесь кончается синее море"

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Синие море de Tatiana Bulanova. O la letra del poema Синие море. Tatiana Bulanova Синие море texto. También se puede conocer por título Sinie more (Tatiana Bulanova) texto.