Tatiana Bulanova "Синие море" lyrics

Синие море

Hа хороших людей и плохихВсех делила ребячья порода,Мы играли в пиратов лихихИ в отважных бродяг мореходов.Забывалась любая бедаИ терялась в далeком просторе,И не верили мы никогдаЧто кончается, что кончается,Что кончается синее море.

Ты была заводилой у нас,Чeрт морской в полинялой тельняшке.Ты водила отцовский баркасПо бушующим волнам бесстрашно.Сумку школьную прочь зашвырнувТы сидела верхом на забореИ кричала, к биноклю прильнув:Hе кончается, не кончается,Hе кончается синее море.

Hо однажды приплыл пароходЗа тобою незванно, нежданно,И какой-то Синбад-мореходВдруг увeз тебя в дальние страны.Hа прощание ты, как всегда,Прокричала: "Увидимся вскоре,Потому что у нас никогдаНе кончается, не кончается,Hе кончается синее море"

Позабыть мы тебя поклялись,Мы тебе не прощали измены,Но взметнулся в тревожную высьКрик чужой пароходной сирены.А потом прилетело письмо,Как ничем не прикрытое горе,Было в нeм откровенье одно:"Здесь кончается, здесь кончается,Здесь кончается синее море""Здесь кончается, здесь кончается,Здесь кончается синее море"

Here one can find the lyrics of the song Синие море by Tatiana Bulanova. Or Синие море poem lyrics. Tatiana Bulanova Синие море text. Also can be known by title Sinie more (Tatiana Bulanova) text.