Aleksandr Rozenbaum "Visota Adinatshestva (Высота одиночества)" letra

Visota Adinatshestva (Высота одиночества)

Высота одиночества - элемент ультра-си,И спускаться не хочется, и стоять нету сил,Не надеть джинсы грязные, и не податься в Устюг,И среляться заказано, кровью пачкать костюм.

Высота одиночества - не для слабых ребят.Мозги взорваны строчками, а в сердце пушки звенят,Хоть победа осознанна, но не радует слог,Небо полное воздуха, а дышать тяжело.

А мой дружок по скалам лазает,А хорошо ему - он в отпуске,А у меня все будни - праздники,И ветер тело мое рвет в куски.

Высота одиночества - филосовский мотив.Равнодушие к почестям, вдруг хула восхитит,Вроде солнца немеряно, а в глазах темнота,И как пустыня для дерева, так для меня высота.

А поджилки от усталости,Все трясутся, как осинный лист.Только радостный оскал спастиНадо мне, ведь я большой артист.

Высота одиночества - не прощает фолов.Ни на рыночной площади, и не в питье за столом,А мне судбою назначено - вверх ползти по хребту,Пропускаю стаканчик я за свою высоту.

А мой дружок по скалам лазает,А хорошо ему - он в отпуске,А у меня все будни - праздники,И ветер тело мое рвет в куски.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Visota Adinatshestva (Высота одиночества) de Aleksandr Rozenbaum. O la letra del poema Visota Adinatshestva (Высота одиночества). Aleksandr Rozenbaum Visota Adinatshestva (Высота одиночества) texto. También se puede conocer por título Visota Adinatshestva Vysota odinochestva (Aleksandr Rozenbaum) texto.