Aleksandr Rozenbaum "Na perevale dozhd (На перевале дождь)" letra

Na perevale dozhd (На перевале дождь)

На перевале дождь,За ним не слышны завывания муллы.Худое небо и худые овцы фронтовые.На перевале дождь,И остывают миномётные стволы,И время есть,и время есть,и время есть черкнуть вам пару строк, родные.

Он будет лить всю ночь -У нас здесь, мама, начался сезон дождей,И связи нет, и у радиста мат идёт от сердца.На перевале дождь,А нам бы груз "двухсотый" скинуть поскорейИ поскорей,и поскорей,и поскорей зашить разорванные берцы.

Кончится скоро табак -Нам бы листья сухие,Славная б вышла трубаИз газетной статьи.Но ливень, нескончаемый ливень...А скоро утро, и надо идти.

На перевале дождь,А он для снайперов в подмогу и на фарт.Расслаблены бойцы - не всё на пользу, что залито для согрева.На перевале дождь.А он в прицеле видит масти наших карт,И кто ходил,и кто ходил,и кто ходил вперёд, спроста пойдёт налево.

Кончится скоро табак -Нам бы листья сухие,Славная б вышла трубаИз газетной статьи.Но ливень, нескончаемый ливень...А скоро утро, и надо идти.

На перевале дождь,Места грибные здесь, с лукошком походить.Тут перелески, как у нас на Старой Даче.Я на броне семь лет,И мне всё время очень хочется спросить:Зачем мы здесь?зачем мы здесь?зачем мы здесь?Пусть кто-то внятно объяснит мою задачу.Зачем мы здесь,зачем мы здесь?зачем мы здесь?Двадцатый год страна с Афгана плачет.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Na perevale dozhd (На перевале дождь) de Aleksandr Rozenbaum. O la letra del poema Na perevale dozhd (На перевале дождь). Aleksandr Rozenbaum Na perevale dozhd (На перевале дождь) texto. También se puede conocer por título Na perevale dozhd Na perevale dozhd (Aleksandr Rozenbaum) texto.