Ariya "Через все времена" letra

Traducción al:en

Через все времена

Гривы коней заплетал в косы ветер, мы вдаль неслись, выжигая поля.Голод страшней, чем жестокая битва - враг изводил сам себя.Нет городов, нет богатства земного, есть только степь и могилы отцов.Кто тронет их - будет рад быстрой смерти, в нас кровь и сила богов!

Скифы! Да, мы варвары и темны лицом.Вихрем к пропасти или к вершинам унесем.

Нас называли и тьмой, и проклятьем, страх убыстрял поступь пришлых солдат.Знали они - мы сильны и бесстрашны здесь и сейчас, и всегда!

Через все времена,Где сошлись свет и тьма,Мы летим над землейВ новый век грозовой!

Кости веков перемолоты солнцем, каплей ушла мощь империй в песок.Новая кровь свежей требует крови, мир измениться не смог.Крепким щитом мы стоим, как и прежде, Запад бьет в грудь, в спину ранит Восток.Лишь имена время нам изменило, мы - тот же дикий поток!

Нас называют и тьмой, и проклятьем, чуем мы страх в душах новых солдат.Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны здесь и сейчас, и всегда!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Через все времена de Ariya. O la letra del poema Через все времена. Ariya Через все времена texto. También se puede conocer por título CHerez vse vremena (Ariya) texto.