Ariya "Через все времена" paroles

Traduction vers:en

Через все времена

Гривы коней заплетал в косы ветер, мы вдаль неслись, выжигая поля.Голод страшней, чем жестокая битва - враг изводил сам себя.Нет городов, нет богатства земного, есть только степь и могилы отцов.Кто тронет их - будет рад быстрой смерти, в нас кровь и сила богов!

Скифы! Да, мы варвары и темны лицом.Вихрем к пропасти или к вершинам унесем.

Нас называли и тьмой, и проклятьем, страх убыстрял поступь пришлых солдат.Знали они - мы сильны и бесстрашны здесь и сейчас, и всегда!

Через все времена,Где сошлись свет и тьма,Мы летим над землейВ новый век грозовой!

Кости веков перемолоты солнцем, каплей ушла мощь империй в песок.Новая кровь свежей требует крови, мир измениться не смог.Крепким щитом мы стоим, как и прежде, Запад бьет в грудь, в спину ранит Восток.Лишь имена время нам изменило, мы - тот же дикий поток!

Нас называют и тьмой, и проклятьем, чуем мы страх в душах новых солдат.Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны здесь и сейчас, и всегда!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Через все времена de Ariya. Ou les paroles du poème Через все времена. Ariya Через все времена texte. Peut également être connu par son titre CHerez vse vremena (Ariya) texte.