Ariya "Probil chas (Пробил Час)" letra

Traducción al:en

Probil chas (Пробил Час)

Все сказаны слова, все сделаны делаИ снова вместе на дороге мы с тобойВремя вдаль лететь, нет больше сил терпетьКогда ты в коже на коне, а конь стальнойЯ не состарюсь никогда, в крови огонь, а не водаА не по нраву я кому-то - мне плеватьКолеса есть и есть друзья, горячий ветер и грозаПока не сдохнем по дороге будем гнать!

Пробил час - не остановишь насСвыше контролю не быватьДелай то, что по душеНа своем стальном конеМы здесь, чтоб полночьВзорвать!

Каждый встречный неудачник мажет грязью насЧто ж нет ни денег, ни дворцов - есть жизнь однаЕе я трачу как могу, кто любит хэви - тот мой другДля меня мой байк и советчик, и женаНикто меня не понял: ни школа, ни семьяМой удар учитель помнит и не зряГнить в тюрьме, болтаться в школе -Выбор мой был в пользу волиБольше пива, больше хэви - счастлив я!

Мы в прошлом победили и не глядим назадМы здесь, чтоб дать пинка врагам под задЭй, почувствуй мощь колес и подними свой тостТост за нас и этот ад!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Probil chas (Пробил Час) de Ariya. O la letra del poema Probil chas (Пробил Час). Ariya Probil chas (Пробил Час) texto. También se puede conocer por título Probil chas Probil CHas (Ariya) texto.